Нету месячных после норкалута

Здравствуйте после чистки назначили гормоны норкалут что бы вызвать месячные и начать лечение пошел 2 день как не пью их а месяцных нет подскажите это не странно или они не сразу приходят я начала переживать

Софья, добрый вечер! Менструально подобную реакцию после отмены норколута необходимо ждать в течение 10 дней ,не переживайте!