Как победить?
Поставлен диагноз онкология поджелудочной железы с метостазами в печени, как победить? Что делать? Химиотерапии ещё не начинали , нет лекарства на очередь встали, но боюсь что будет хуже. Плохо что в вопрос
Здравствуйте!!
Вам нужно у онколога по месту жительства взять направление №057-у и ехать в Москву в онкоцентр!!
Антон, в Москву за чем?
Можете обратиться в НМИЦ онкологии им Н.Н. Петрова
Антон, мы туда уже обратились там выписали таблетки сунитиниб 50 мл по схеме, получить пока их не можем, т.к. нет в наличии.
Прикрепите, пожалуйста, выписку от туда!!
Антон, с удовольствием, но программа не даёт это сделать, только за вознограждение((
Антон, отправила 4 письма с вложениями. С разных почт
Я ознакомился с выпиской, очень интересный подход, они Вам сразу назначили таргетный препарат?почему бы сначала не назначить гормонотерапию (аналоги соматостатина)!?
Если я правильно понял из выписки и согласно гистологическому исследованию, диагноз: НЭО поджелудочной железы G2-3
Антон, видимо потому что с метостазами. Мы не можем указывать доктору чем лечить, у нас нет медицинского образования. Поэтому не могу понять как победить и что делать. И что такое G2-3?
Градация (Grade) — категория степени гистологической злокачественности, основанная на том, как атипичные клетки и опухолевая ткань в целом выглядят при световой микроскопии.
Если злокачественно трансформированные клетки и структурная организация опухолевой ткани близки к нормальным, опухоль является «хорошо дифференцированной» (Grade 1). Эти опухоли имеют тенденцию расти и метастазировать медленнее, чем «мало/плохо дифференцированные» (Grade 2 и/или Grade 3)
Антон, спасибо. И сколько нам осталось? Судя по статьям в интернете до года, если лечение затянется или не сдвинется с места.