Тяжесть в легких, температура 37 через 2 месяца после ковидной пневмании — вопрос №468204
Здравствуйте! Болела пневманией в январе-феврале, 20 % поражения легких, в конце февраля вроде вылечилась, КТ показывала 0% в правом и 1% в левом легком. В начале апреля почувствовала тяжесть в легких, стало тяжелее дышать, 04.04 поднялась температцра 37.2. Может ли быть повторное поражение легких?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят проблемы с легкими или есть дискомфорт в области дыхательных путей - рекомендуем ознакомиться, что лечит врач пульмонолог и получить консультацию врача в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!