Керамическая накладка
Здравствуйте! Пошла к стоматологу лечить 6-ку сверху, зуб пролечили, решили делать керамическую накладку вместо коронки. Врач сказал надо сначала слепки делать, потом накладку т.е. ещё ждать. А в другой клинике проконсультировалась- никаких слепков не надо, картинка через сканер поступает на компьютер и сразу за 1,5 часа изготавливается вкладка, ее фиксируют и все. Вот думаю где лучше делать?
Приветствую. Так то, конечно, лучше там где более современный подход. Где станки с чпу.
Но, ещё лучше , там где соблюдены все условия по оформлению документации. Там где вас ознакомят со всеми условиями ИДС, видом и фирмой-изготовителем материала( или болванки из которой будут вытачивать), сроками службы и если есть, то и гарантией на накладку( вкладку). Потому как, наверное , знаете, что и « медведи в цирке на мотоцикле ездят».