Что со мной

Здравствуйте. У меня эррозия, эндометриоз. Год на препарате Джес +. Улучшения. Стабилизовался цикл, прекратились сгустки, боли внизу живота, обильная менструация. Сейчас середина цикла. Прошла овуляция. Сначала мазня началась, сейчас полноценная менструация с болями внизу живота, слабостью, сгустками. Почему так?

Здравствуйте. Овуляции не может быть при приема оральных контрацептивов. Это их основное действие - блокирование овуляции.
Вам просто перестал подходить препарат, если не было пропусков таблеток. Для 36 лет очень низкий эстрогенный компонент в Джесе, допивайте упаковку и переходите на Ярину. В составе больше эстрогенов, должно стабилизировать цикл.