Антикоагулянты и антидепресанты
Здравствуйте,я принимаю препарат антидепресант Дулоксетин, другим врачем мне назначены кардиомагнил 75 и клексан 0,4 на длительное время в связи с ЭКО, можно ли совмещать эти препараты?С врачем пока связи нет поэтому спрашиваю тут.Зранее спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте, можно
Екатерина, просто в интернете в инсрукции написано что с осторожностью с антикоагулянтами , а в инструкции к препарату в коробке которая ничего не сказано вот и испугалась
Не переживайте,, можно
Принятый ответ
Здравствуйте, эти препараты совместимы
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можно принимать препараты совместно
Принятый ответ
Эти препараты, в организме совершенно не встречаются, и антагонистами не являются, также как и синергистами. Можете принимать их вместе.
Принятый ответ
Здравствуйте. Совместимы.
Но, нужна хотя б раз 2 месяца сдавать коагулограмму и общий анализ крови.