Консультация по анализам
Добрый день!назначили сдать анализы(биохимия крови и биохиммя мочи),чтобы проверить почки. Выпила таблетку дульколакс. Повлияет ли это на результат? Или лучше подождать и сдать через несколько дней????
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, на анализы прием данного препарата никак не влияет
Принятый ответ
Здравствуйте. Не повлияет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Никакого влияния на результат анализов не будет
Принятый ответ
Здравствуйте, можете сдавать анализ крови, влияния не будет
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, на биохимию мочи и крови этот препарат не влияет
здравствуйте, это слабительное средство никак не повлияет на результат ваших анализов, более того, через сутки оно уже полностью выведется из организма. будьте здоровы!
Здравствуйте. Сами таблетки на результат анализов не повлияют. А вот последствия их приема могут. Если после приема дудьколакса у Вас будет частый и/ или жидкий стул, то со сдачей анализов стоит день - другой повременить, чтобы организм успел восполнить потеряную жидкость. Если стул будет однократный и/или оформленный, то на анализах это не скажется.
Нина, а на что повлияет жидкий стул?
Если будет сильно жидкий, значит организм потеряет какое-то количество жидкости. В крови могут быть признаки сгущения. Это не патология, это нормальная реакция организма на нехватку жидкости.
Добрый день. Нет, никакого влияния на результаты анализов в вашем случае не будет. Можно сдавать спокойно.
Здравствуйте!
Не повлияет.
Сдавайте спокойно анализы.
Здравствуйте. Данный препарат на результат анализов не повлияет.
Добрый день! Нет, не волнуйтесь!