Проглотила деденец
Добрый день. Сосала леденец т случайно пооглотила, как мне показалось. Или может он заскочил в дыхательнве пути. Кашля нет, дыхание нормальное. Но ощущаю неприятные ощущения давящие в самом низу горло, где впадина между ключицами и еще под ключицей в районе бронхов с одной стороны. Выпила воды. Мог ли леденец попасть в трахею или бронхи если кашля нет?. И что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Данное состояние опасности не представляет, исходя из Вашего описания. В течении часа-двух все пройдет самостоятельно.
Не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, если бы он попал в дыхательные пути, то однозначно была бы клиника, вы его проглотили, это не страшно
Принятый ответ
Здравствуйте! судя по описанию опасности данное состояние не представляет, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте Татьяна. Не беспокойтесь, в дыхательные пути не попало, иначе Вы не смогли бы написать этот текст.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Принятый ответ
Здравствуйте. По вашему описанию опасности нет. Не переживайте.
Здравствуйте. Если бы леденец попал в дыхательные пути, то однозначно были бы жалобы со стороны дыхания. Скорее всего вы просто проглотили леденец и произошел спазм мышц, через несколько часов это пройдёт.
здравствуйте, леденец не попал в дыхательные пути однозначно. возможно просто он поцарапал вам чуть горло, это не опасно, пройдет само. не переживайте, будьте здоровы!)
Добрый день! Ничего делать не надо, если бы леденец попал в трахею, это была бы очень яркая картина
Здравствуйте. Нет, леденец не мог попасть в трахею, иначе у вас был бы кашель сильный. Пейте больше воды
Здравствуйте!
Если б леденец попал в дыхательные пути, то ситуация была б экстренная!
В вашем случае беспокоиться не стоит!