Консультация covid-19 /

Насмарк, болит голова, температура каждый вечер — вопрос №481136

Здравствуйте болел два дня выроед выздоровел, но при этом остались сопли и кашлил мокротой, сейчас уже пошёл 4 день когда поднимается вечером температура, а днем её нету что делать или куда обротица?

Терапевт
Добрый день! необходимо вызвать доктора на дом для очного осмотр аи назначения терапии. В настоящее время вы можете использовать виферон, обычно рекомендуемые дозы по 1 млн. 2 раза в день, витамин С не менее 1000 мг в сутки, они помогут вашей иммунной системе быстрее справиться с данными проявлениями.