Сильные головные боли после Covid

Добрый день. Болела 3 недели короновирусом, 2 недели с высокой температурой 39 . Пошла на поправку . Но начались невыносимые головные боли,никакие обезоливащие не помогают .Врачи в больнице разводят руками . Подскажите хоть что-нибудь что делать,голову как-будто распирает изнутри!

Добрый день!!! Это вариант постковидного синдрома, частая проблема. Милдронат можно сначала проколость, а потом в в таблетированнной форме

Здравствуйте. Кеторол+спазмалгон или Немесил до 2 пакетиков в сутки попробуйте. АД в норме?