Почему тошнит при жкб с камнем и как убрать это состочние.измучалась
Жкб с камнем 13мм,гастрит,гастродуенит,эзофагит,обострение поджелудочной.Болей особо нет есть сильная тошнота.Назначен дюспат200,рабепразол20,фосфалбгель.Ничего нет для жкб только.где оно лечение.аааа
Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости, ФГДС. Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...