Киста и беременность
Здравствуйте, мне два месяца назад вынесли диагноз киста левого яичника. Второй раз не делали узи, я опоздала на приём. А сейчас у меня снова задержка, и тесты положительные. Может ли быть, что это из-за кисты? Может ли она влиять на тест? Или все же может быть, что это беременность?
Елена, добрый вечер! Киста яичника не даёт положительные тесты на беременность. Скорее всего, это беременность. Сдавайте ХГЧ крови