Болит слева выше лобка и ниже пупка — вопрос №490615
Добрый вечер. Месяц назад было КС плановое. Через неделю после операции перестали выходить лохии,появились на два дня через ещё неделю и потом через ещё одну попадали и всё. А сегодня болит над лобком слева и ниже пупка.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!