Приём Предуктал при низкой экстрасистолии — вопрос №496993
Выписан Предуктал по 1 табл утром, на 2 мес после диагноза- низкая экстрасистолия, ИБС нет. Врач сказал что это не лечится, но для профилактики пропить. Но они стали отчетливее. Стоит ли принимать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!