Белые пятна снаружи крайней плоти, побеление уздечки и головки члена — вопрос №506138
Добрый день! Первое белое пятно диам.5мм на снаружи крайней плоти появилось довольно давно (3-5 лет) назад, не беспокоило, не разрасталось. Наверное в последний год постепенно белесость перешла на уздечку и головку, появилась болезненность при открытии головки и новое пятно снаружи на плоти.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!