Повышена щелочная фосфотаза у ребёнка — вопрос №511668
Добрый день! Ребёнку 1 год, мальчик. Сдали планово биохимию крови, очень повышена ЩФ - 830 Е/л. АСТ, АЛТ, билирубин в норме. Узи ОБП в норме (только S образный ЖП, анэхогенное содержимое). Подскажите пожалуйста от чего это может быть и что ещё нужно сдать, чтобы определиться с причиной. Ребёнок чувствует себя хорошо, жалоб нет, всё по возрасту.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!