Консультация аллерголог-иммунолога /

Вакцинация — вопрос №513296

Здравствуйте! Скажите пожалуйста , я могу привиться от коронавируса если в данный момент пью таблетки от аллергии. (курс 2 месяца) . Обострение аллергии было 3 недели назад. И вообще можно прививаться если пью данные таблетки? Спасибо огромное. С УВ. Ольга

Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте! Прививаться можно на фоне этих таблеток, но с момента обострения аллергии должно пройти 4 недели. Таким образом можете прививаться через неделю.
Клиент
УВ Наталья, Спасибо огромное и крепкого здоровья!