Расшифровка анализа крови

Добрый день. Разбираюсь с крапивницей, сдала анализ крови. Вижу некоторые превышения, подскажите критичны ли. Я сейчас на ГВ, принимаю антигистаминные, на диете из-за крапивницы. Хронических заболеваний нет

Принятый ответ

Здравствуйте.
В анализах косвенные признаки недостаточного питьевого режима и вирусной инфекции, возможно недавно перенесенной.
В целом, ничего плохого. Если нет клинических жалоб, лечить это не нужно. Достаточно наладить питьевой режим.

Здравствуйте!
По крови признаки вирусной инфекции или контакт с вирусом,если симптомов нет,то лечение не требуется, также сгущение крови, питьевой режим не менее 1.5-2 л в сутки

Добрый день! Изменения не критичны и они характерны при аллергической реакции

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Анна, подскажите, вот такие показатели экб только подтверждают аллергию? Имеет ли значение насколько превышена норма? Это у меня какая-то лёгкая форма аллергии?

Принятый ответ

Конечно, чем тяжелее заболевание тем выше показатели

Здравствуйте. Анализ крови в норме. Изменения незначительные.

.

Здравтсвуйте! по крови признаки обезводивнаия, стоит увеличить питьевой режим.

Здравствуйте, Александра! Клинический анализ крови без патологии. С этой стороны поводов искать причину крапивницы нет. Благодарю! С уважением, Александр Прохоров.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Александр, подскажите, по данным ЭКБ (подкрепила) это не слишком тяжелая форма аллергии? Боюсь, что что-нибудь опухнет

Принятый ответ

Александра, никакой взаимосвязи между указанными показателями и тяжестью проявления аллергии нет. Желаю успешного поиска аллергена и улучшения состояния!