СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ковид. Болит нога.

Болею ковид в лёгкой форме 9 дней(пцр). Но думаю раньше на неделю. Тк по нарастающей начала болеть нога ещё 16 дней назад. Сначала слегка сводило пальцы и голень. Не свчзывала с ковидом. А вчера сильно разболелась. Жжение, распирание, онемение. По совету врача выпила тромбо асс. Появилось как наполнение вены. Ощущение как после того как о сидишь ногу и вена наполняется. Врач одна и та ушла в отпуск. Подскажите как мне лействовать 1.делать УЗИ вен нижних конечностей или ещё чего 2.Нужны ли коагулянты 3.вызывать скорую и они сами решат, что мне нужно? 4.Пить коронавир? Что делать? Боюсь упустить время, тромбоза и цитатак

12 Июня 2021·Просмотров: 181·oaosaz-ot

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации врача уже через 10 минут.

Добрый день! Желательно посмотреть анализ крови на Д-димер. коагулограмму и выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей, в настоящей момент это важно для дальнейшей тактики лечения.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.