Гемостазиограмма при беременности

Здравствуйте! Нормальны ли показатели 32 недели беременности PTL 215 АЧТВ 25,3 Протромбин по Квику 159,2 МНО 0,86 Протромбиновое время 9,6 Тромбиновое время 16,4 Фибриноген 4,69 D-димер 1,01 мкг/мл?

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, все соответствует третьему триместру беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
ktosha88@mail.ru
Клиент

Дарья, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте это нормальные показатели. Что то принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
ktosha88@mail.ru
Клиент

Асиет, здравствуйте , фемибион 2, тардиферон 1 таб , курантил 2 таб

Купантил вв связи с чем принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
ktosha88@mail.ru
Клиент

Асиет, назначили в женской консультации

Принятый ответ

Здравствуйте. Для вашего срока все в пределах нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте, у Вас хорошие показатели для Вашего срока , не переживайте, жалоб нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
ktosha88@mail.ru
Клиент

Любовь, спасибо за ответ, жалоб нет

Тогда контроль коагулограммы в 37-38 недель, дополнительно более ничего не надо.

Принятый ответ

Добрый день.
Это норма при беременности.
Ничего страшного нет

 - отвечает  СпросиВрача –
ktosha88@mail.ru
Клиент

Алексей, спасибо

Здравствуйте. У вас показатели ближе к нижней границе нормы. Есть риск развития кровотечения в родах

Здравствуйте, не переживайте пожалуйста, это норма для вашего срока.

 - отвечает  СпросиВрача –
ktosha88@mail.ru
Клиент

Екатерина, спасибо