Расшифровка анализов
Добрый день! Почему могут быть эритроциты на верхних границах ? Является ли это нормой ? И вообще анализы клинической крови в целом в норме? Возраст 27 лет Результаты анализов прикрепляю! Спасибо.
Принятый ответ
Добрый день! Естт ли хронические заболевания? Курите? Пьёте достаточно? Ждем прикрепления)
Анастасия, не пью алкоголь, не курю.
Пью много, так как занимаюсь спортом(бег, силовые)
3-4 раза в неделю
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ крови в норме
Влада, анализ прекрасный
Принятый ответ
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови.
Принятый ответ
Анализы в пределах нормы . Что вас беспокоит ?
Принятый ответ
Здравтсвуйте, анализ полностью в норме
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови.
С уважением, Сергей Николаевич.
Здравствуйте. Где Вы увидели в данном анализе верхнюю границу нормы эритроцитов? Там все в пределах допустимых значений.
Кстати, если Вы занимаете спортом, особенно кардионагрузками, то повышение эритроцитов и гемоглобина может быть физиологичным. Организму надо больше крови, чтобы справляться с нагрузками
Здравствуйте. В данном анализе все в норме. Эритроциты бывают на верхней норме при сгущении крови.
Здравствуйте!
Ваши анализы в норме!
Здравствуйте. Анализ крови отличный.
добрый день! у вас совершенно нормальный анализ, нет причин для тревог