ОК как правильно перестать принимать
Здравствуйте! Я принимаю ок уже 3 года с целью контрацепции. Сейчас уже нет в этом надобности. Подскажите как правильно перестать их пить что бы не нанести вреда организму. Мне 27 лет. Двое родов уже было.
Ирина, добрый день! Все просто - допивайте упаковку до последней таблетки, а новую просто пить не начинайте
Илона, спасибо большое )))