ОК как правильно перестать принимать

Здравствуйте! Я принимаю ок уже 3 года с целью контрацепции. Сейчас уже нет в этом надобности. Подскажите как правильно перестать их пить что бы не нанести вреда организму. Мне 27 лет. Двое родов уже было.

Ирина, добрый день! Все просто - допивайте упаковку до последней таблетки, а новую просто пить не начинайте

Илона, спасибо большое )))