Когда лучше повторить тест?

Результат тестов: 10/06/2021 Коронавирус SARS-CoV2,АТ IgG к RBD домену S-белка 494.7 +". 27.04.2021 Коронавирус SARS-CoV-2, антитела IgG (п/кол.) 0.02 Index (S/C). Самочувствие нормальное (до и после).

Принятый ответ

Здравствуйте!
На данный момент иммунитет есть к ковиду. Повторно не раньше осени сдавать анализ

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас есть собственный иммунитет, судя повсему, Вы переболели в период с апреля по июнь, то есть не исключено, что их количество будет еще увеличиваться. Раньше, чем через полгода смысла контролировать уровень антител нет. Повторите в октябре-декабре.

Принятый ответ

Здравствуйте, в среднем через пол года посмотреть антитела.
Сейчас иммунитет есть.

Принятый ответ

Здравствуйте. На данный момент очень хороший иммунный ответ. Вакцинацию отложить на 6 месяцев минимум, затем пересдать.

Принятый ответ

Здравствуйте!
На момент сдачи последнего анализа,у вас выработался иммунитет,который защитит вас на 6 -9 мес, может и дольше, через 6 мес пересдайте антитела количественным методом,если они будут близки к 0,то можете думать о вакцинации

Доброго времени суток Валентин.По тесту на антитела у Вас выработались антитела G (Коронавирус SARS-CoV2, АТ IgG к RBD домену S-белка - 494,7 + ) , титр антител высокий. Сформировался стойкий длительный иммунитет к ковид 19.Вам можно воздержаться от вакцинации до 6 месяцев.В ближайшие 5-6 месяцев Вы защищены от заражения ковид 19. Рекомендую повторить в динамике через 5-6 месяцев тест на антитела к спайковому S- белку SARS-CoV-2, это позволит судить о наличии остаточного защитного иммунитета, который сформироваться после перенесенного заболевания.
Здоровья ,удачи успехов !

Иммунитет выработался, можно через 3-4 месяца сдать анализы , вакцинировпться .

Добрый день! Пока пересдавать не надо, у Вас очень хороший титр антител

Здравствуйте!
По антителам у Вас иммунитет после перенесённой инфекции, хороший напряжённый.
Защитного титра антител хватит на 6/9 месяцев. На практике встречались цифры и выше. Постепенно антитела пойдут на снижение, поскольку иммунитет не долгосрочный.
В ближайшие полгода заболеть повторно Вы не должны. Вакцинация не требуется.

Здравствуйте. Где-то примерно в апреле значит вы переболели ковид 19. Или вы прививку делали? Сейчас у вас есть хороший титр антител повторно анализ сдать через 3 месяца