Хочу расшифровать результаты анализов

Результаты анализов на антитела. Технология Architect Abbott. Igg 37.1 ед/мл. Есть ли антитела или их все таки нет? Нужно ли делать прививку? Какую лучше выбрать? Если да, то хотелось бы более щадящий вариант.

Здравствуйте, какие нормы по лаборатории?

Здравтсвуйте, прикрепите анализ полностью

Здравствуйте, прикрепите анализ, важны референсные значения

Принятый ответ

Судя по анализу иммунитета у вас нет и вам стоит прививаться

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Алина, спасибо, какую вакцину лучше выбрать, с детства диатез, страшно немного

Принятый ответ

Здравствуйте!
Иммунитета у Вас нет.
Требуется вакцинация.
Предпочтительнее Спутник V
Перед вакцинацией Вас должен осмотреть врач. Противопоказания: тяжёлые аллергические реакции на предыдущие вакцины, обострение хронических заболеваний и симптомы ОРВИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Анна, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Анна, с детства диатез, является ли это противопоказанием к вакцине?

Не является. Абсолютные противопоказание: отёк Квинке или анафилактический шок на предшествующие вакцины, например от гриппа, бытовые и пищевые аллергены.
Можете спокойно делать прививку. При необходимости под прикрытием антигистаминных: Цетрин, Эриус или Супрастин.

Принятый ответ

Здравствуйте. Иммунитет нет. Необходимо прививаться. На данный момент лучшая вакцина спутник, так как лучше изучена и более эффективна.

Принятый ответ

здравствуйте
ваш результат 37 меньше референсных значений метода 50 это значит, что иммунитета у вас нет
вам в ближайшее время необходимо вакцинироваться.
из доступных сейчас вакцин наиболее безопасной и эффективной считается спутник V.
спутник лайт находится на стадии клинических исследований, во многих городах сейчас набирают людей для исследования, она легче, можно пойти в добровольцы и привиться ею.