Боли в спине, в груди, затрудненое дыхание.
Последние 4 дня назад началость тяделое дыхание (связываю с жарой) иногда свисты при дыхании. Страдаю астмой с 6 лет, обычно сезонно весной (алергия). Сделала кт, прошу расшифровать и порекомендовать лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте
По кт пневмонии и воспаления нет. Есть бронхит.
Кашля ,одышки нет?
Юлия, с 6 лет страдаю бронхиальной астмой, обычно обострение по весне, когда сезон аллергии. В данный момент были трудности с вдохом, и свисты при дыхании. пользовалась баллончиком беродуала. У меня сильные боли в спине.
Юлия, кашель иногда, и одышка иногда бывает.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Тяжёлое дыхание на вдохе или выдохе?
По кт признаки хронического бронхита
Анна, с 6 лет страдаю бронхиальной астмой, обычно обострение по весне, когда сезон аллергии. В данный момент были трудности с вдохом, и свисты при дыхании. пользовалась баллончиком беродуала.
Кашель есть?
Беродуал помогает?
Анна, есть иногда. Когда приступ пшикаю.
Принятый ответ
Здравствуйте, по кт признаки хронического бронхита. Сдайте клинический анализ крови для выбора терапии
Хайшат, Для чего сдавать анализ крови?
Для выявления этиологии данного состояния
Принятый ответ
Здравствуйте. ФВД давно делали? Какая базовая терапия кроме Беродуала? Какой общий ИГЕ?