СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Меня привили Гам Ковид Вак при симптомах (кашель, повышение температуры и общее недомогание). Что делать?

Сейчас на больничном с 24 июня. Завтра на мазок. Врач еще выписал амоксиклав(при ухудшении самочувствия). держится температура 37, вером 37.6. Привился 22, Общее недомогание и признаки болезни с 22 вечер. Пропал вкус и запах. 23 утром потерял сознание . Вызвал скорую

28 Июня 2021·Просмотров: 109·Игорь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации врача уже через 10 минут.

Добрый день! Скажите, сдавали ли вы клинический анализ крови и Д-димер? К сожалению, длительная субфебрильная и возвратная температура, частое явление при новой коронавирусной инфекции. Сохранятся она еще может долго настоящее время. Вы можете принимать витамин С, не менее 1000 мг в сутки, препараты интерферона a2b с антиоксидантами, обычно рекомендуемые дозы 1-3 млн. 2 раза в сутки, обильное теплое питье , не менее 30 мл. на кг массы тела. Это поможет вашей иммунной системе быстрее справиться с беспокоящими вас проявлениями.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.