Консультация гастроэнтеролога /

Обнаружен хеликобактер. Как лечить? — вопрос №534774

Анализ на бактерию показал 8 ед. Постоянно беспокоят боли в области эпигастрии, отрыжка, вздутие живота. Часто боли отдают под левую грудь, в области ребер. Так же боль определенный дискомфорт возникает в области груди. Ранее поставили диагноз рефлюкс.

Врач УЗД, Хирург
Здравсивуйте!
Что еще прозолили?
ФГДС?
УЗИ ОБР?
Прикрепите результаты пожалуйста
Клиент
Елена, прикрепила.

Терапевт
Здравствуйте, линцид кит принимайте по 1 блистеру утром и вечером 7 дней. Соблюдайте диету обязательно
Клиент
Екатерина, что это за препарат и насколько эффективен?
Врач УЗД, Терапевт
Добрый день. Прикрепите пожалуйста анализ Фгдс
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, прикрепите результат фгдс
Рентген грудного отдела проводили?
К неврологу обращались
Такие боли могут быть невралгии и остеохондрозе грудного отдела позвоночника
Клиент
Хайшат, результат прикрепила. У невролога не была.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Прикрепите фгдс
По поводу вздут я желательно сдать копрологию, узи брюшной полости
Если вам ставили рефлюкс эзофагита, то необходимо придерживаться правил приёма пищи:есть небольшими порциями 4-5 р в день, после приёма пищи не принимать горизонтальное положение в течение 1.5 ч, последний приём пищи за 3 часа до сна
Вам пока омепразол 20 мг в сут, 2 нед
Коррекция лечения после фгдс
Терапевт, Кардиолог
Посмотрела фгдс
Омепразол 20 мг в сут, 1мес
Ребагит 100 мг 1 т 3 р в день, 2 мес
Правила приёма пищи указаны выше, вам досдать копрологию