Тест на антитела
Добрый вечер Сдал кровь на антитела.Результат: Антитела IgG(Mindray) значение 1.98; нормальное значение <9.99 Что это значит?Я болел или нет????????????????????????????????????????????????????????????
Здравствуйте, видимо нет.
Можете прикрепить Бланк?
здравствуйте
прикрепите бланк анализа.
но судя по тому, что написали антител у вас нет, соответственно нет иммунитета.
Елена, прикрепил
да, антител нет, либо вы не болели, либо болели но давно и иммунитет уже исчез.
Здравствуйте.
Не болели, иммунитет отсутсвует.
Здравствуйте!
Нет, иммунитета нет.
Либо не болели вообще, либо иммунитет уже снизился
Анна, а откуда тогда показатель взялся 1.98.Если бы не болел то и его бы не было?
Нет,так анализы не интерпретируют. Есть коридор значений,которые означают отрицательный результат.
Вот все значения внутри него будут отрицательными
Здравствуйте, у вас нет иммунитета,вы не болели
Здравствуйте!
Судя по анализам Вы не болели. Иммунитета нет.
Показана вакцинация.
Анна, вот и не болею что не вакцинировался.У нас большинство вакцинированных заболевшие по второму разу «тяжелые» лежат в ковидном отделении.
Принятый ответ
Я такого не наблюдала в своей практике.
Вакцинация не гарантирует полной защиты от заражения, но если и заболеете - то перенесёте инфекцию более в легкой форме после прививки.
Тяжело болеют по причине мутации вируса и появления новых агрессивных штаммов, отсутствия коллективного иммунитета.
Анна, тогда в силу чего я не болею не привитый не до мутации вируса не после.А привитые некоторые по второму разу.Маски не использую.Часто в Москве.Давно бы уже мог заразиться?
Возможно сработал Т - клеточный иммунитет. Однозначно не могу сказать.
Сдайте кровь на антитела к S - белку (спайковому). Бывает, что обычный анализ не показывает наличие антител.
Здравствуйте. Антител нет. Вы не болели