Правильно ли назначили лечение — вопрос №536011
Добрый день. Неделю назад пропало обоняние и температура 37.5-39. Врач назначил антибиотики: Азитромицин 500 мг по 1 таб. 6 дней, цефтриаксон колоть 2 раза в день,витамин С, Мукалтин 3 раза в день. Температура сбивается плохо. На КТ показало 24% поражение лёгких. Уже 3 дня колим и пьем что назначил врач. Как понять что лечение помогает. Температура и кашель как были так и остались. Не задыхаюсь. КТ делали на 5 день болезни,сдали анализ крови.могу скинуть результаты анализов и расшифровку КТ.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!