Болит в области груди сердца

Здравствуйте. Подскажите пожайлуста, если два раза делала Мк ничего не выявлено, температуры нет, 12 день как болею, прописали короновании таблетки. От них ташнит, головные боли. Нужно ещё какое то лечение. Таблеток на 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте.
При легком течении заболевания, лечение только симптоматическое, обильное питье, витамины c и д, промывание носа аквалором или долфином.
Коронавир не нужен, тем более если он плохо переносится.

Принятый ответ

Здравствуйте. Коронавире не нужен, у него нет доказательной базы.
Лечение симптоматическое.

Принятый ответ

Здравствуйте, коронавир не нужен.
Принимайте витамины С и Д, цинк, гриппферон по 3кап в каждый носовой ход

Принятый ответ

Здравствуйте
Отмените коронавир
Добавьте витамин Д 2000, и витамин с 1000 мг в сутки для иммунитета

Принятый ответ

Здравствуйте, короновир можно отметить, только симптоматическая терапия, теплое обильное питье, дыхательная гимнастика