Что делать, если прервала приём ГЗТ
Добрый вечер! Мне 55 лет. Год принимаю фемостон 1 /5. Уехала в отпуск, забыла таблетки. Что теперь делать? Купить новую упаковку и принимать с первой таблетки?????????????????????????????????????????
Здравствуйте! Сколько дней пропустили?
Добрый вечер! Как Вы себя чувствуете без ЗГТ? Если нормально, то можно не принимать вообще. Если неважно, то можно начать приём с любого дня первой таблетки из новой упаковки
Принятый ответ
Здравствуйте, состав всех таблеток одинаковый, потому если пропущено немного дней, то купите новую упаковку и продолжайте прием как обычно.
Здравствуйте. Скольао дней уже пропустили?
Дарья, 3дня...
Здравствуйте. Да, вы можете купить новую упаковку и начать приём с первой таблетки. Далее, по приезду, допьете препарат из оставленной упаковки. Состав каждой таблетки одинаков.