Туберкулёз
Добрый день!с 22 марта лечу диссемированый туберкулёз лёгких.скажите пожалуйста я работала продавцом продуктов питания, после излечения могут ли ВКК разрешить мне там же работать или мне искать другую работу.в стационаре доктор говорил что после лечения ВКК будет принимать решение о разрешении давать или нет?
Здравствуйте, Вы ещё не закончили основной курс лечения, по окончании которого будет контрольное обследование. И на основании его комиссия ЦВКК будет решать этот вопрос.
Елена, понятно.Спасибо большое за ответ.