Температурные скачки

Здравствуйте. В конце апреля была ОРВИ: сопли, голова болела. Симптомы пропали, но в начале мая подскочила температура до 38 без каких-либо дополнительных симптомов (6 мая), прошла спустя несколько дней, затем такой же скачок случился 17 мая. Пропил амоксиклав, через 2 дня прошла. 27 мая снова подскакивает до 38. Иду к врачу, прописывает циклоферон и сумамокс. Потом постепенно начала спадать, но вот сейчас беспокоит субфебрильная температура (37-37.1) днем, а вечером наоборот температура понижается до 36.1-36.3. Чувствую недомогание и слабость. Что это может быть?

Здравствуйте!
Вам необходимо дообследоваться.
Сдать антитела М и G к ковиду.
Сдать антитела и пцр к вирусу Эпштейн- барра,цитомегаловирусу. А так же асло.
Общую кровь с соэ и срб.
Направления на эти обследования Вам может дать инфекционист.