Можно ли делать прививку от короновируса
Здравствуйте, боли с левой стороны в районе плеча и чуть ниже, иногда ощущения что не могу вдохнуть полной грудью, как будто воздух не доходит до конца, прививка назначена на завтра, к терапевту записаться не успеваю
Принятый ответ
Добрый день. Это может быть результатом заболевания сердечно-сосудистой системы (ВСД), но нельзя исключить и болезнь костно-мышечной системы (остеохондроз) или неврологическую патологию (межреберную невралгию). Имеет смысл обследоваться хотя бы минимально: общий анализ крови, ЭКГ, рентген грудного отдела позвоночника или МРТ, осмотр терапевта и невропатолога. После этого можно будет поставить диагноз и подобрать лечение.