Пропало обоняние поднялась температура
Добрый день.Осенью 2020 переболела пневмонией, сейчас по моему начинается повторно.Выпила азитромицин, противовирусные, витамин С, улучшений нет, добавила левофлоксацин утром, а вечером уколола еще и цефтриаксон, температура спала.Можно ли продолжать лечение 3 антибиотикамм?
Добрый день. Нет, нельзя. Почему решили, что снова начинается пневмония? Сделали КТ? Вас слушали? Какие жалобы в принципе? Можно оставить витамин С, противовирусные (виферон суппозитории, например), обильное питье, дома проветривать и увлажнять воздух, ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой, адаптогены