Аллергия на амброзию.

Добрый день. Можно ли ставить прививку от коронавируса, если у меня аллергия на амброзию?

Добрый день! Прививку ставить можно в период ремиссии заболевания на фоне антигистаминных препаратов. Если сейчас есть проявления аллергии на амброзию, то прививку лучше отложить пока не закончится период цветения амброзии.