Консультация covid-19 /

Расшифровать сколько антител, переболел ли я ковид 19? — вопрос №559219

Расшифровка антител.

Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. Исходя из анализа наиболее вероятно переболели
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, у вас есть иммунитет
Принятый ответ

Терапевт, Нефролог
Здравствуйте! Да, у вас есть постковидный иммунитет. Вы ранее переболи Ковидом.
Принятый ответ
Клиент
Лариса, а сколько у меня антител?
Терапевт, Нефролог
Защитных антител 33,53 при норме больше 10.
Терапевт, Кардиолог
здравствуйте
антитела М отрицательные у вас.
антитела G положительные, это значит, что сейчас вы не болеете, но когда-то переболели уже.
Принятый ответ
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, есть антитела переболели или на стадии выздоровления ‘
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Здравствуйте, судя по ат вы переболели КВИ, иммунитет есть
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. АТ есть, вы защищены от ковид.
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. Антитела есть. Вероятно переболели.
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Да! Антитела есть, но немного. Переболели!
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
По антителам у Вас фаза выздоровления и выработался иммунитет. Достаточный титр IgG антител будет в дальнейшем защищать Вас от риска повторного заражения. В ближайшие 4-6 месяцев. Но иммунитет нестойкий, как и после любого другого ОРВИ.
При отрицательном ПЦР мазке Вы не заразны для окружающих. IgM могут длительно до полугода циркулировать в крови - это не говорит о том, что Вы болеете. Ориентироваться нужно на клиническую картину и регресс симптомов.
Сейчас рекомендуется общеукрепляющая терапия:
Витамин Д 2000 ЕД
Цинк 50 мг
Селен 100 мкг
Дыхательная гимнастика по методу Стрельниковой.