Расшифровать сколько антител, переболел ли я ковид 19?
Расшифровка антител.
Принятый ответ
Здравствуйте. Исходя из анализа наиболее вероятно переболели
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас есть иммунитет
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, у вас есть постковидный иммунитет. Вы ранее переболи Ковидом.
Лариса, а сколько у меня антител?
Защитных антител 33,53 при норме больше 10.
Принятый ответ
здравствуйте
антитела М отрицательные у вас.
антитела G положительные, это значит, что сейчас вы не болеете, но когда-то переболели уже.
Принятый ответ
Здравствуйте, есть антитела переболели или на стадии выздоровления ‘
Здравствуйте, судя по ат вы переболели КВИ, иммунитет есть
Здравствуйте. АТ есть, вы защищены от ковид.
Здравствуйте. Антитела есть. Вероятно переболели.
Добрый день! Да! Антитела есть, но немного. Переболели!
Здравствуйте!
По антителам у Вас фаза выздоровления и выработался иммунитет. Достаточный титр IgG антител будет в дальнейшем защищать Вас от риска повторного заражения. В ближайшие 4-6 месяцев. Но иммунитет нестойкий, как и после любого другого ОРВИ.
При отрицательном ПЦР мазке Вы не заразны для окружающих. IgM могут длительно до полугода циркулировать в крови - это не говорит о том, что Вы болеете. Ориентироваться нужно на клиническую картину и регресс симптомов.
Сейчас рекомендуется общеукрепляющая терапия:
Витамин Д 2000 ЕД
Цинк 50 мг
Селен 100 мкг
Дыхательная гимнастика по методу Стрельниковой.