Хронический мезаденит
Был диагносирован мезаденит 2 года назад. Боли бывают, но не сильные. Почти 3 недели назад сделала прививку от ковида, возможно, это сыграло роль. Имели место физ нагрузки 2 дня назад, сейчас есть боли не очень сильные, но неприятные, нахожусь в отпуске, через 2 дня возвращаюсь домой , можно ли временно что-то принять из лекарств до прибытия домой
Можно принять что-нибудь из НПВС, например Кетонал 100 мг не больее 2х раз в сутки.