Консультация covid-19 /

Анализы и коронавирус — вопрос №563104

Заболела короновирусом 1.06, прошла 2 месяца (10.06, 16.06 - полож тест пцр, в конце июня, начале июля - 2 отриц теста)
Есть 2 кт, 2 узи сердца и различные анализы крови. Температура и лёгкий кашель не проходят. Температура 37,5 (назначили метипред доза 4 мг - пила весь июль)
По анализам крови что-то не так. Хотелось бы услышать ваши мнения. Спасибо

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, прикрепила

Невролог, Терапевт
По анализам значимых изменений нет, так как в первом анализе была анемия, то стоит сдать ферритин чтобы оценить запасы железа в организме, в остальном всё хорошо
Терапевт
Здравствуйте, прикрепите анализы
Принятый ответ
Клиент
Алина, есть
Клиент
Алина, есть
Терапевт
Была анемия, стоит сдать ферритин, в остальном всё нормально
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Прикрепите анализы.
Принятый ответ
Клиент
Анна, есть
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! В общем анализе крови признаки анемии , я рекомендую Вам сдать кровь на железо, ферритин и по результатам восполнять дефицит. Метипред Пить не нужно
Принятый ответ
Клиент
Анна, вы смотрели оба анализа? По остальным показателям, которые ранее были в норме., а теперь нет, нет вопросов? Анемия меня меньше всего волнует и она у меня всегда:)
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте Юлия, посмотрела ваши анализы общий анализ крови не считая анемии в динамике от июня уже в норме, отклонения которые выявлены не несут диагностической ценности, общий анализ мочи и биохимия у вас в норме, уже есть иммунитет. Мое мнение в антибиотиках и гормонах вы не нуждаетесь посковидный синдром может быть длительное время 3-6 месяцев. Принимайте витамины.Что на КТ вы не приложили?
Принятый ответ
Клиент
Ирина, азитромецин, ещё какой-то на ц.., и цефтриаксон - уколы 2 недели.
Витамин д, цинк, с. Ингаверон, гриппферон. Ну и метипред.
Кофе не люблю, только воду.