Расшифровка анализов
Микроскопическая картина: V- Эпителий плоский поверхностного слоя пластами в п/зр. Лейкоциты -5-10 в п/зр. Слизь + Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями +++ С- Эпителий плоский поверхностного слоя 5-10 в п/зр. Лейкоциты - 50-80 в п/зр Слизь +++ Фибрин + Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями ++ Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены Trichomonas vaginalis в препарате не обнаружены
Добрый день! У Вас есть воспаление в цервикальном канале, на что указывает повышенное количество лейкоцитов до 80. Вам надо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам, чтобы знать, чем вызвано воспаление. А затем правильно пролечить
Илона, спасибо за консультацию. Мне на днях диагностировали миому матки, может, из-за этого могут быть проблемы.
Нет, эти процессы не связаны между собой