Частый стул
На юге началась рвота, температура 37,7, диарея, на следующий день это прошло, и через пару дней началась диарея, 1-2 раза в день. Потом вернулся- на пару дней все прекратилось. Далее диарея была один раз день. Вчера увеличилась до 2 раз. Сегодня была слабость, сходил 3 раза, 3 раз был водянистый. Пью Лоперамид
Принятый ответ
Добрый день! Возможно отравление, возможно вирусное воздействие, в любом случае Вам показано обильное питьё, витамины
Принятый ответ
Здравствуйте, лучше принимать Смекту 3 раза ы день, обильное щелочное питье, соблюдать диету, креон во время еды
Принятый ответ
Здравствуйте!
Смекта по 1 пак 3 раза в день 5-7 дней
Обильное питье
Диета (исключаются молочные продукты можно каши на воде , лёгкие супы, можете подробнее посмотреть в интернете диета при пищевой токсикоинфекции)
Лоперамид не рекомендую, только на экстренный случай, когда вы оказались не дома
Выздоравливайте!
Добрый вечер. Исключите Лоперамид, т.к. есть риск возникновения спазма прямой кишки. И начните лечение:
1) Энтерол по 1 капсуле * 2 раз в день, 5-7 дней.
2) Смекта по 1 пакету * 3 раза в день, предварительно растворив в 100 мл воды, принимать за 30 минут до еды, и других препаратов, 4 дня.
3) Фестал по 1 драже * 1 раз в день во время еды, 10 дней.
4) Максилак по 1 капсуле * 1 раз в день, после ужина, 10 дней.
5) Вода Боржоми, либо Ессентуки №4 в сутки выпивать по 500 мл, предварительно выпустив газы, 7 дней.
6) Исключить жареную и жирную пищу, молочные продукты.
Данное лечение восстановит работу кишечника, улучшит пищеварение и восстановит кишечную флору.
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую Энтеросгель 1 ст л 3 р д, Энтерофурил 1 к 4 р д , обильное питье
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно энтеровирусная инфекция. Лоперамид отменить.
Обильное питье,Регидрон 1пак на 1л в сутки, щадящая диета, Смекта до 6пор в сутки, Энтерофурил 2к 2р в день 5дней, Церукал в/м при рвоте,Энтерол 2к 2р в день.
Добрый день
Регидрон 1 пакет 2 р/д 3 дня
Аципол 1 капа 2 р/д мес
Диета (куриный бульон;исключить жирное ;жареное ,молочное ,острое )
Больше пить жидкости
Лоперамид лучше не стоит принимать
Если есть тошнота и рвота -цервикальный в таблетках либо инъекция
Если понимаете что улучшения нет ;вызовите терапевта на дом !
Выздоравливайте !
Здравствуйте, может быть энтеровирус.
Регидрон 1пак на литр воды. Смекта 1п х 3р, энтерофурил 1т х 4р - 5 дней, фестал 2т х 3р во время еды. Исключить жареной, жирной пищи, молочных продуктов. Также рекомендовано после курса энтерофурила пропить курс хилак форте 30 капель х 2р в день-7 дней.