Болит сердце

Здравствуйте, у меня была ковидная пневмония с 10.07. , сейчас сохраняется температура 37,4. Но сильно беспокоит давящая тупая боль в области сердца,отдающая в спину и левую руку. Какие анализы крови сдать? Чтобы понять что и как лечить? Спасибо

Доброк утро! Общий анализ крови, расширенную биохимию, д-димер, срб, ферритин, ттг, вид д, экг

Принятый ответ

Здравствуйте Надежда, вам необходимо пройти ЭХО КГ, ЭКГ, общий анализ крови, СРБ, коагулограмма, биохимический анализ крови, рекомендую пока прием препаратов магния и витаминов группы В.

Принятый ответ

Я думаю что болит у вас не сердце, а проблемы с грудным отделом позвоночника, начните с электрокардиографии на всякий случай, сделать МРТ грудного отдела позвоночника, посетить невролога для уточнения характера и расположения боли