Пневмофиброз — вопрос №57488
Была у многих врачей. В крайний раз врач прописал мукалтин, найз и беродуал. Не помогает. В заключении РКТ сказано: в нижних отделках, преимущественно справа субплеврально единичные очаги размерами до 6 мм. с нечёткими контурами однородной структуры. В нижних отделах участки фиброза. Диагноз: очаговые изменения лёгких, пневмофиброз. На сколько серьёзно данное заболевание ? Прошу помочь с правильным лечением.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят проблемы с легкими или есть дискомфорт в области дыхательных путей - рекомендуем ознакомиться, что лечит врач пульмонолог и получить консультацию врача в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!