В 24 года, можно ли делать укол Дипроспан
Мне 24года,врач назначил Дипроспан.1 капсулу Проблема остеохондроз шейного отдела позвоночника.скажите пожалуйста стоит ли делать?рлвллылчочочочочочочоочочочочощящядядгл???????????????????????????!!?
Добрый день. Ввиде какой манипуляции назначен дипроспан (в/м, паравертебрально или др.)? Остеохондроз не лечат данным препаратом, максимум купируют болевой синдром и то не на долго. Остеохондроз подтвержден каким-нибудь исследованием?