Консультация проктолога /

Две недели назад вылез геморрой.. — вопрос №578758

Поставил две упаковки свечей Нотальсид и Прокто-гливенол нет результата...четвертый день идет кровь,использую мазь Релиф кровоостанавливающую,не помогает! Что делать?К проктологу запись только не сентябрь

Проктолог
Добрый день Игорь. Без фотографии и поробного выяснения текущих особенностей, не возьмусь Вам ничего советовать, просто не понимаю из Вашего описания откуда кровит, источники могут быть разные. Зайдите на мою страницу, закажите личную консультацию и определимся, что с Вами происходит и что нужно делать.