Как лечится
Добрый вечер поставила прививку после нее поднялась температура лежала 2 дня потом пила обезболивающее и антибиотики потом пошла к врачу сдала тест на ковид тест отрицательный совместно со мной заболел сын у него тест положительный нас посадили на изоляцию сейчас у меня проподает слух болит голова будто пробка ушная или вода в ухе начало опухать лицо болит голова очень ,думаю что у меня защемление тройного нерва или отит или пробка вариантов много в больницу не хочу боль еще терпимая
Здравствуйте! Возможно, что у Вас также КВИ. Для начала необходимо об этом сообщить в больницу, чтобы Вам взяли тест на ковид, поскольку Вы контактная с больным.