Плохой общий анализ крови, высокий коэффициент атерогенности

Сдал общий анализ крови: Гематокрит 49,1; эритроциты 5,75; нейтрофилы 41,7 %; лимфоциты 46,4 % (абс 3,67) Липидный профиль: триглицериды 2,16; холестерин 5,45; ЛПНП 3,43; ЛПВП 1,04; не ЛПВП 4,41; вопрос в том, с чего начать лечение, необходимы ли дополнительные исследования

Здравствуйте! Сколько Вам лет и есть ли у Вас хронические заболевания?

Здравствуйте Евгений! Что вас беспокоит, ваш возраст? Приложите анализы

Здравствуйте,прикрепите анализы

Здравствуйте!
Начните приём Омега 3 1000 мг 2 раза в клею в течении месяца.
После контроль холестерина,ЛПВП,ЛПНП,триглицеридов .
Жалобы есть на данный момент?

Здравствуйте, какие есть хронические заболевания? Что беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Хайшат, неделю назад случился приступ аритмии (рано утром) пропаном по 75 с интервалом в 30 минут все прошло (до этого за год был сильный срыв ритма и госпитализация с подозрением на инфаркт-обошлось! По работе был сильно загружен почти месяц без сна и вот результат) До этого 3 недели назад переболел ковидом! В целом беспокоит слабость и плохие анализы! Прикрепил результаты анализов

Принятый ответ

по анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции
признаки обезвоживания организма
принимайте вит д 2000 ме в сутки
поливитамины супрадин 1т утром курс 1 месяц
обильное питье
антител мало выработалось, будет постепенно формироваться иммунитет, вакцинация показана через 6 месяцев
в динамике пересдайте анализы крови через 2-3 недели

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Хайшат,

Добрый день! Что вас беспокоит на данный момент?

Принятый ответ

Здравствуйте.
По анализам:
АТ к ковид мало, необходима вакцинация. Если вы только переболели,то они ещё не выработались
Гиперхолестеринемия - необходимо соблюдать средиземноморскую диету, активный образ жизни,спорт,водный режим, курсовой прием омега кислот.
А ОАК признаки вирусной инфекции и недостаточности водного режима.