Порвал уздечку

Кровь остановил что делать дальше? Без операции можно ли вылечить и дальше жить нормальной половой жизнью. Мне 32года. Какие лекарства и мази использовать? Или все же стоит делать пластику и обращаете?

Здравствуйте!
Обычно так: уздечка надрывается повторно или заживает так, что укорачивается, тем самым доставляя дискомфорт и потом опять надрывается.
Покажитесь урологу, пусть Вам пластику сделают