Консультация маммолога /

Недоразвитость груди — вопрос №588263

Здравствуйте,с помощью какого препарата можно увеличить грудь с 0 до 1 ?Больших изменений не хочу,хотя бы немного?Гормональные нужно пить?Какие менее опасны без консультации врача .Спасибо за совет..

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Немного может увеличиться грудь с началом приема КОК. К сожалению, иных достоверно работающих способов пока нет
Принятый ответ
Клиент
Валерия, Что такое КОК?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Комбинированные оральные контрацептивы
Маммолог, Онколог
Здравствуйте.
К сожалению, нет лекарственных препаратов, увеличивающих грудь.
Как вариант, увеличение общей массы тела, если Вы худенькая.
Принятый ответ
Маммолог, Онколог
Самый верный способ это, конечно, маммопластика.
Клиент
Наталья, а если эстроген пропить ?
Маммолог, Онколог
Без показаний от гинеколога, Вы можете навредить своему организму. Если гормонотерапия показана, тогда другое дело.
Клиент
Наталья, а если я не собираюсь рожать и беременность не планирую нечего посоветовать не сможете?
Маммолог, Онколог
Я уже написала выше, только маммопластика.
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здраствуйте. К сожалению таких препаратов нет. Единственный способ маммопластика. Ну либо немного поправиться.
Принятый ответ
Онколог
Здравствуйте

Таких препаратов для роста груди нет (а то все бы так и растили), даже если какой-то гормон косвенно и приведет к такому эффекту, это будет временный эффект. Всю жизнь на гормонах вы не будите, а отрицательное влияние препарата на свой организм получите. Тем более так как вы хотите, без врача. Да тут и врач не поможет (в плане лекарств). Если вас беспокоит размер - идите к пластическому хирургу, риски, побочные эффекты данного метода тоже есть, но это хоть опробованный метод. Волшебной пилюли, на которой растет грудь -нет.
Принятый ответ
Клиент
Светлана, а что вы скажите по поводу льняного масла?
Онколог
Так же не даст желаемый реультат. Таких лекарств нет. Если бы они были, уже все бы об этом знали.