Сводит, пульсирует прям под грудью
Дня три назад началось какой то дребезжание прям за ребром слева около желудка кажется что в районе сердца, делала узи сердце зимой все хорошо сказали, очень неприятные ощущения, как будто сжимает и отпускает и дрожит, при этом есть диарея
Принятый ответ
Здравствуйте. Экг делали ?
Сергей, делала узи только
Принятый ответ
Добрый день! Нужно выяснить причины диареи, ковида нет?
Анна, нет
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам сейчас желательно сделать экг, исключить нарушение ритма.
Принятый ответ
Здравствуйте. Симптомы неспецифичны. Рекомендую выполнить ОАК,ОАМ,ЭКГ. По результатам будет понятна тактика ведения.